Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Жестокое нападение на журналистку "Известий" на семинаре: что известно о VIP-коуче Инне Тлиашиновой?

Дата публикации: 30.01.2024
Редактор: Евгений Петров
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Жестокое нападение на журналистку "Известий" на семинаре: что известно о VIP-коуче Инне Тлиашиновой?

В последние дни в России произошел скандал с избиением сотрудников крупного СМИ, которое потрясло всю журналистскую общественность. Блогер Инна Тлиашинова стала свидетелем и основным участником инцидента, случившегося во время мероприятия "Инна Ленд" в Химках. В результате нападения охранников блогера на сотрудников газеты "Известия", журналистка Наталья Графчикова получила серьезные травмы и была лишена возможности дальнейшей работы.

Случившееся вызвало огромную волну негодования и возмущения. Нападение на профессиональных журналистов, выполняющих свою законную работу, является неприемлемым и недопустимым актом. Охранники, действуя в интересах блогера, применили физическую силу и лишили журналистку возможности свободно осуществлять свою профессиональную деятельность.

Следует отметить, что мотивы охранников остаются загадкой. Есть предположение, что представители Тлиашиновой опасались проверки со стороны налоговой службы и попытались воспрепятствовать журналистке в съемке происходящего на мероприятии. Возможно, организаторы семинара стремились сохранить его секретность и не желали присутствия неавторизованных лиц, особенно журналистов.

Такое проявление насилия над представителями свободной прессы не должно оставаться безнаказанным. Факт нападения на журналистку является уголовным преступлением и требует тщательного расследования правоохранительными органами. Участники этого акта насилия должны быть наказаны в соответствии с законом.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости