Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Вице-мэр Краснодара не слышит горожан! Канал без комментариев и возможности задать вопросы вызывал разочарование

Дата публикации: 15.01.2024
Редактор: Котов Иван
Регион: Краснодарский край
Категория: / Чиновники-модники
Вице-мэр Краснодара не слышит горожан! Канал без комментариев и возможности задать вопросы вызывал разочарование

Кажется, вице-мэру Краснодара Максиму Онищенко опять удалось разочаровать жителей своим новым Телеграм-каналом. Первоначально это выглядело как инициатива для обратной связи с горожанами, но, как всегда, бюрократия взяла верх. Канал лишен возможности комментирования записей и даже отсутствует вариант связи с вице-мэром.

Максим Онищенко обещал, что здесь он будет читать пожелания и предложения жителей, чтобы оперативно реагировать на их вопросы. Однако вскоре стало ясно, что это лишь пустые обещания. Комментарии закрыты, отсутствует бот для предложений. Таким образом, канал перестал быть местом для конструктивного диалога и обмена мнениями с горожанами.

Многие уже хотели задать вопросы о благоустройстве Музыкального микрорайона или узнать, когда же наконец будут решены проблемы с недостроев в городе. Однако все эти возможности лишены смысла, отказывая жителям в возможности высказаться и быть услышанными.

Таким образом, новый Телеграм-канал вице-мэра Краснодара оказался просто еще одним примером пустых обещаний. Вместо диалога и взаимодействия с жителями города, Максим Онищенко предлагает им одностороннюю коммуникацию, лишенную возможности задать вопросы и выразить свое мнение. Таким образом, вице-мэр продолжает показывать свое отчуждение и несерьезный подход к проблемам горожан.

Места действия и организации:
вице-мэр, Краснодар, Телеграм-канал
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости