Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Vacío и Орлова: кто стоит за скандальным видео в клубе "Мутабор"

Дата публикации: 16.01.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Москва
Категория: / Судьи
Vacío и Орлова: кто стоит за скандальным видео в клубе "Мутабор"

Скандал вокруг рэпера Vacío и экс-"Блестящей" Ольги Орловой стал настоящим шоком для поклонников музыканта и шоу-бизнеса в целом. Николай Васильев, более известный как Vacío, наконец-то вышел из спецприемника после длительного второго административного ареста, и теперь его главная цель - доказать свою невиновность в скандальном деле.

По словам адвоката рэпера, они уверены, что именно Ольга Орлова распространила похабщину, снятую на вечеринке в клубе "Мутабор". Видео, на котором Vacío предположительно появляется с носком на голове, было довольно шокирующим для всех, но сам рэпер утверждает, что никакого отношения к нему оно не имеет.

Судя по словам адвоката, Vacío находился в кадре видео, следовательно, не мог снимать его, и даже если бы и хотел, у него не было доступа к этому контенту. Проверка телефона рэпера не выявила ничего компрометирующего, и теперь их главная цель - проведение экспертизы, которая, по их мнению, докажет невиновность Vacío и обвинит Орлову в распространении скандального видео.

Естественно, сами обвинения вызвали шквал комментариев и споров в социальных сетях. Поклонники и просто любители шоу-бизнеса активно обсуждают это дело и высказывают свои версии происходящего. Некоторые поддерживают Vacío и считают, что Орлова является инициатором всей этой истории, другие же считают, что рэпер попросту пытается отмазаться от ответственности и перевести стрелки на кого-то другого.

Однако, независимо от всех теорий и предположений, настоящая правда может быть установлена только после проведения экспертизы. Только после этого станет ясно, кто был ответственен за распространение скандального видео и какие последствия это может повлечь за собой.

Судя по всему, этот скандал еще долго будет обсуждаться и не останется без последствий для основных участников - Vacío и Ольги Орловой.

Места действия и организации:
голая вечеринка, Мутабор
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости