Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Убийство в Дагестане: погиб боец смешанных единоборств, воспитанник отца Хабиба Нурмагомедова

Дата публикации: 01.02.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Республика Дагестан
Категория: / Криминал
Убийство в Дагестане: погиб боец смешанных единоборств, воспитанник отца Хабиба Нурмагомедова

В Дагестане произошло трагическое событие, которое потрясло мир спорта. 20-летний боец смешанных единоборств Fight Nights Магомедрасул Мутаев был убит в Махачкале. Подозреваемый в убийстве уже установлен, им оказался 19-летний Надырхан Кадырханов из Коркмаскалы.

Магомедрасул Мутаев был воспитанником отца Хабиба Нурмагомедова, известного российского бойца смешанных единоборств. Убийство произошло на улице Гапцахской в центре Махачкалы. Неизвестный подошёл к спортсмену со спины возле его дома и 8 раз выстрелил из пистолета — одна из пуль попала в голову. Парень скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи.

Это не первый случай, когда Магомедрасул Мутаев стал жертвой нападения. Этим летом его уже пытались убить, но тогда убийца промазал.

Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости