Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Скандал в лучшей школе Москвы: шестиклассница с мефедроном

Дата публикации: 29.01.2024
Редактор: Любовь Орлова
Регион: Москва
Категория: / Криминал
Скандал в лучшей школе Москвы: шестиклассница с мефедроном

Гимназия №1562 всегда славилась своими выдающимися результатами в образовании. Однако, последние события пролили тень на этот уважаемый учебный заведение. Шокирующая новость о находке мефедрона у одной из шестиклассниц, негативно повлияла на репутацию школы, ведь она входит в топ-30 лучших школ Москвы.

Проблемной девочкой, которая замешана в этом инциденте, является Лариса (имя изменено), страдающая депрессией и имеющая учётку в психиатрической диспансере за попытку суицида. Она также уже стала причиной обращения администрации школы из-за своего участия в агрессивно-анимешной ЦВК "Редан".

Согласно данным расследования, пакетик с мефедроном выпал из портфеля Ларисы и был замечен заместителем директора, который мгновенно сделал звонок на полицию.

Учительницы и родители были в шоке, когда выяснилось, что наркотики были закуплены через даркнет. К тому же, неожиданно для всех, главной «заводилой» этой криминальной схемы оказалась Ларисина подруга Галя.

Она не только подсадила Ларису на наркотики, но и вербовала её в свою криминальную группу, в которой были закладки, сделки с тёмными личностями, и другие тёмные дела.

После того, как информация об этой инциденте стала достоянием оперативников, полиция быстро прибыла в школу. Во время предварительного опроса, девочки сильно путались в показаниях, возбуждено уголовное дело.

Места действия и организации:
Гимназия №1562, Москва, школа, мефедрон
Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости