Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

РЕАКЦИЯ!? К НАМ ЕДЕТ ПРОКУРОР!

Дата публикации: 31.01.2024
Редактор: Крылова Анна
Регион: Томская область
Категория: / Хорошо сидим
РЕАКЦИЯ!? К НАМ ЕДЕТ ПРОКУРОР!

«К нам едет прокурор», такой фразой мог бы разразиться прокурор Томской области Семёнов, после того, как до него дошла новость о комиссии из Генеральной прокуратуры России, которая намерена посетить Томскую область в середине февраля 2024 года.

Но скорее всего, изреченные чиновником фразы носили не столь литературный характер. Оно и понятно, после посещения в июле 2022 года томской области генеральным прокурором России Красновым, пришлось уволить заместителя прокурора Томской области Ткаченко, в это раз хотелось бы обойтись без «жертв» среди ценных кадров, а простыми обещаниями, что всё исправим и все исправимся.  


Если показывать действительно всё как есть, рассказывать о реальных проблемах жителей Томской области, то тут не просто нужно будет кого-то увольнять, но и привлекать к ответственности, по всей строгости закона. Но как же самих себя к ответственности привлекать, да еще и по все строгости, абсурд. Поэтому, как стало известно журналистам дабы не омрачать томские будни высокого посольства, уже запланирован визит в Томский государственный университет (ТГУ), место и правда красивое, а студенты своим видом, как бы намекнут прокурорам, что, все прекрасное впереди.

Но еще не плохо бы сходить, для контраста в СИЗО, где люди сидят до суда по экономическим преступлениям, или рассказать историю, как лично сам Семенов разговаривал, с главным врачом клиники «Сантэ» Софьей Мазеиной, и взяв на себя обязанности суда, обещал ее посадить, если она не подпишет, то что нужно. Мазеина, не подписала, теперь ход прокурора Семенова. 

Журналисты в будущих своих репортажах, постараются донести до прокурорской комиссии, что по-настоящему волнует жителей области.

РЕАКЦИЯ!? К НАМ ЕДЕТ ПРОКУРОР!

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости