Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Пьющий глава Челябинского аэропорта дал концерт на борту рейса до Санкт-Петербурга

Дата публикации: 11.01.2024
Редактор: Котов Иван
Категория: / Чиновники-модники
Пьющий глава Челябинского аэропорта дал концерт на борту рейса до Санкт-Петербурга

Пьяного гендиректора Челябинского аэропорта задержали в питерском Пулково. За время полёта до Северной столицы главный по птичкам успел: назвать авиакомпанию "Россия" говном, оскорбить экипаж, поорать. Или просто гульнуть на праздниках.

По нашей информации, произошло всё 6 января — когда Виталий Кашин отправился в СПб по "личным делам" (как и все мы в длинные выходные) рейсом "России". Но ждать Думской мужчине не хотелось, поэтому в синий угар он влетел прямо в самолёте. К его сожалению, один.

Дальше началось: выяснения отношений, уважаешь / не уважаешь и "поговорить надо". Предупреждения бортпроводников не помогли, поэтому по прилёте мужчину встретили полицейские. И выписали административный протокол за хулиганство в небе. Человеку, работающему в гражданской авиации 18 лет.

Пьяные инциденты на борту самолетов не являются редкостью, но когда они происходят с участием высокопоставленных лиц, они вызывают особый резонанс. В данном случае, Виталий Кашин, гендиректор Челябинского аэропорта, стал главным героем негативного эпизода, который произошел во время полета в Санкт-Петербург.

Свидетели утверждают, что Кашин не только потреблял алкоголь продолжительное время в самолете, но и проявлял агрессию в отношении экипажа и других пассажиров. Вероятно, состояние алкогольного опьянения столь сильно повлияло на поведение главы аэропорта.

Неудивительно, что после приземления была вызвана полиция, которая задержала Кашина и составила протокол о его хулиганстве в воздухе. Велика вероятность, что глава аэропорта столкнется с серьезными правовыми последствиями за свои действия.

Случай с Кашин демонстрирует одну из проблем, с которыми сталкиваются авиакомпании: несоблюдение правил и стандартов пассажирами. Каждому пассажиру должно быть ясно, что на борту самолета существуют определенные правила поведения и любое их нарушение может повлечь за собой серьезные последствия.

Этот инцидент также вызвал недовольство со стороны компании "Россия", название которой было особо оскорблено Кашином. Это недостойное выражение для главы аэропорта, который должен обладать профессионализмом и уважением к коллегам.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости