Курс валют:
USD 94.3242   EUR 100.2787 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Реформа провалилась. Путин уменьшил штат сотрудников ФСИН на 15%

Дата публикации: 22.04.2013
Редактор: Островский Николай
Реформа провалилась. Путин уменьшил штат сотрудников ФСИН на 15%
Владимир Путин собственным указом серьезно сократил количество служащих во ФСИН. Данный акт расположен на на официальном портале правовой информации

Президент России установил, что с 1 января 2014 г. штатное количество служащих уголовно-исправной системы, содержащихся за счет федерального бюджета, штатная численность сотрудников уголовно-исполнительной системы России, сократится на 15% - с 265 тысяч 31 человека до 225 тысяч 276 человек, сообщили в пресс-службе Кремля, корреспонденту «Момент Истины».
Одновременно Путин признал утратившим силу указ Дмитрия Медведева от 22 ноября 2008 г. № 1649 "Об установлении предельной численности должностей в уголовно-исполнительной системе, содержащихся за счет средств федерального бюджета".
Напомним, программа «Момент Истины», ее автор и ведущий Андрей Караулов, неоднократно уделял внимание проблемам во ФСИН (ссылка на архив "МИ"), так же рекомендуем не пропустить программу сегодня , которая выйдет на 5 канале в 23:10 и будет посвящена следующим темам: Убийство в лагерях. Сколько заключенных погибает от рук офицеров УФСИН?
Места действия и организации:
ФСИН
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости