Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Хайль, штурмфюрер Жилкин!

Дата публикации: 02.04.2013
Редактор: Островский Николай
Хайль, штурмфюрер Жилкин!
В интернете появилась фотография губернатора Астраханской области, одетого в нацистскую форму штурмфюрера СС

 width=

Бывший депутат Госдумы от КПРФ, лидер движения «Российский комсомол» Дарья Митина опубликовала в своем «Живом журнале» фотографию, на которой, по ее утверждению, изображен молодой губернатор Астраханской области Александр Жилкин. «Я могла бы сейчас объявить угадайку, и вы бы гадали, кто сей долговязый бравый молодец в усах и фашистской форме. Время, увы, неумолимо, и преобразует человека до неузнаваемости, поэтому вряд ли бы вы узнали нынешнего астраханского губернатора Александра Жилкина», — написала Митина.
Человек, похожий на губернатора, действительно одет в черную форму СС и предположительно празднует Новый год в компании друзей, одетых в карнавальные костюмы. Вероятно, фото сделано в конце 80-х годов. «Губернатор Жилкин - бывший комсомольский лидер, на последних выборах в Госдуму возглавлял региональный список Единой России. На словах патриот, а на деле оборотень в нацистских погонах», — прокомментировала Митина. «Сильно удивлюсь, если астраханцы и на этот раз не потребуют объяснений от Жилкина и «Единой России», — добавила она.
Стоит отметить, что в 80-е годы Жилкин возглавлял ВЛКСМ Астраханской области. В марте в области вспыхнул скандал в связи с возможной отменой празднования дня победы в Астрахани в этом году из-за недофинансирования.

 width=

Фото ЖЖ kolobok1973.livejournal.com


Источник
Места действия и организации:
область Астраханская, Партия КПРФ
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости