Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Финальные поединки Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству

Дата публикации: 20.12.2016
Редактор: Островский Николай
Финальные поединки Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству
В Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодёжи и туризма прошли финальные поединки Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству.
kadr-00006-00-04-56 16 декабря в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма прошли финальные поединки Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству
 В соревнованиях приняли участие военнослужащие спецподразделений и спортивных клубов:
  • Служба безопасности президента Российской Федерации
  • Федерация службы охраны Российской Федерации
  • Академия Федеральной службы охраны России
  • Федеральная служба безопасности города Санкт-Петербурга
  • Вооружённые Силы Российской Федерации
  • Министерство Внутренних Дел Российской Федерации
  • Клуб смешанных единоборств Р.О.Д.Ъ.
Важно отметить, что в турнире принимают участие, как молодые спортсмены, так и признанные мастера спорта с огромным опытом в смешанных единоборствах. Организаторами Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству выступили: ФСО РФ, Фонд службы безопасности президента «Президент», Российский государственный университет физической культуры, спорта молодёжи и туризма.
Президент "Арсенала" Сергей Гусаров Президент "Арсенала" Сергей Гусаров
В своей вступительной речи, заместитель начальника центра специальной подготовки Федеральной службы охраны России полковник Гусаров Сергей Аркадьевич, пожелал всем бойцам удачи в предстоящих боях, а также поздравил всех сотрудников спецслужб с наступающим праздником. Ведь проведение турнира приурочено ко Дню работников органов безопасности!

Приветственная речь полковника ФСО России Гусарова Сергея Аркадьевича.

[embed
https://youtu.be/KxttngZxQ2Y[/embed
Как и всегда, гостями турнира стали ветераны спецподразделений, семьи героев и погибших сотрудников, а также воспитанники спортивных и патриотических клубов молодёжи.В качестве почётных гостей были приглашены представители Государственной думы РФ, Совета Федерации РФ, силовых ведомств и т.д. Что же такое служебное единоборство? Для простого обывателя этот вид спорта абсолютно схож с правилами ММА. В служебном единоборстве также разрешена борьба, болевые и удушающие приёмы, бой в стойке руками, ногами и т.д. Служебно-прикладные единоборства – это новый вид спорта, который по постановлению Правительства РФ разрабатывается в Федеральной службе охраны Российской Федерации. Дисциплина вобрала в себя все новые тенденции развития международных спортивных единоборств. [embed
https://youtu.be/5hDPpwAk5_c[/embed
Действительно, турнир, посвящённый Дню работников органов государственной безопасности Российской Федерации, оказался невероятно зрелищным мероприятием. Все зрители, которых собралось немало, затаив дыхание, наблюдали за действием, разворачивающимся на ринге, а спортсмены, проявляя мужество, волю и выдержку, стремились одержать победу.

Финальные поединки в рамках открытого кубка ФСО РФ

[embed
https://youtu.be/VRYJ41yoHPY[/embed
После проведения итоговых поединков, спортсменов наградили кубками, медалями и почётными грамотами.

Официальное награждение Открытого кубка ФСО РФ по служебному единоборству

https://youtu.be/bAIoxQf59dA В свою очередь, представитель Ведущий инструктор ФСО, разработчик системы «Служебное единоборство» Евгений Феоктистов отметил: https://youtu.be/FXgZO-nvzH8 А также стоит отметить, что результаты последних исследований подтверждают – жители страны действительно стали больше доверять силовым ведомствам и все чаще Россияне хотят видеть своих детей в рядах спецслужб. https://youtu.be/kthwtovNQCo Это вполне естественно, так как с такими защитниками, граждане Российской Федерации могут спать спокойной. В этом собственно и убедился каждый присутствующий на турнире, где спортсмены продемонстрировали прекрасную физическую силу, неимоверную волю и огромное мастерство.
Лица:
Места действия и организации:
Евросоюз ЕС, Кибератака (хакерская атака), Кризис в России, Санкции США и ЕС, Соединённые Штаты Америки, США
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости