Курс валют:
USD 94.0922   EUR 100.5316 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

КНДР вновь грозит США и Японии ядерным ударом (Видео)

Дата публикации: 31.10.2016
Редактор: Островский Николай
КНДР вновь грозит США и Японии ядерным ударом (Видео)
Корейская Народно-Демократическая Республика вновь напомнила о своей полной военной готовности. В местных газетах появилась информация о том, что КНДР готова в любой момент нанести удар по США и Японии.
Ким Чен Ын Ким Чен Ын
Миру уже давно известно о взаимной неприязни Японии и Корейской Народно-Демократической Республики. Однако, на данный момент правительство Республик ответственно заявило, что на малейшую провокацию со стороны Америки или Японии КНДР ответит незамедлительно. Японский политический деятель, министр иностранных дел Японии - Фумио Касиду на днях сообщил, что правительство страны рассматривает введение санкций в отношении тех стран которые ведут хоть какие-то совместные дела с Северной Кореей.  Именно из-за этого правительство КНДР вновь возобновила пропагандистскую компанию против Японии. При таком раскладе дел правительство Республики не затруднило раскритиковать Японию в пух и прах. А именно, было упомянуто и уклонение от выплат компенсаций за колониальное правление в Корее, возрождение милитаризма со стороны Японии, а также множество аспектов ракетно-ядерной программы. По мнению специалистов из КНДР, Япония готовит стратегические условия для вторжения в Азию. Не оставляя в покое Японский план ещё времён Второй мировой войны, представители КНДР уверены, что власти Японии готовиться к созданию «Великой восточной Азии» до сих пор. [embed
https://youtu.be/DbOYRLlhIP4[/embed
Напомним, что буквально в начале месяца в КНДР провели испытания баллистической ракеты средней дальности. Запуск прошёл неудачно.
Места действия и организации:
Банк «Волга-Кредит», ИКК «Реноме»
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости