Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Анонс: «Татьяна Цыбизова кандидат в шоколаде» или «Черные технологии», как методы политической борьбы Волгоградских Единороссов

Дата публикации: 20.05.2016
Редактор: Островский Николай
Анонс: «Татьяна Цыбизова кандидат в шоколаде» или «Черные технологии», как методы политической борьбы Волгоградских Единороссов
Программа «Момент истины» готовит к эфиру новый документальный фильм, посвященный скандалу на праймериз «Единой России» в Волгоградской области.
gornyakov-tsy-bizova-koll-f-830x500 Глава регионального отделения партии Сергей Горняков и Татьяна Цыбизова
Редакции стали известны сенсационные подробности увольнения руководителя бюджетного городского учреждения «Молодежный центр Советского района» Волгограда Ольги Мазько за отказ от участия в махинациях ЕР. На заседании муниципальных чиновников-единороссов, посвященном проведению праймериз ЕР, которое состоялось на днях в администрации района, было озвучено решение на участке для голосования создать очередь примерно из десяти волонтеров, которые будут пропускать только тех, кто придет с приглашениями от кандидата Татьяны Цыбизовой.
Мы попытаемся разобраться в сложившейся ситуации, выявить всех виновных лиц, идущих вразрез с мнением Президента.
Накануне Президент России В.В. Путин, как раз об этом и говорил во время видеоконференции с участниками праймериз».
праймериз «Единой России»  / Фото Момент Истины праймериз «Единой России» / Фото Момент Истины
«Нужно вливать новую кровь в политическую систему - чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается», - сказал Владимир Путин. Также глава государства попросил членов партии «Единая Россия» на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы.
«Административный ресурс»: «Действительно, трудно рассчитывать на появление новых людей, когда на «хлебных местах» уже сидят «нужные люди».
«Нам нужны правила, которые выдвинут лучших людей. Понимаю, что места все нагреты и никому не хочется с них сдвигаться, но нам нужны новые достойные люди», - говорил Путин еще в 2011 году.
Разобраться в ситуации и поставить все точки решила редакция программы Момент истины. В новом фильме: «Татьяна Цыбизова кандидат в шоколаде» или «Черные технологии», как методы политической борьбы Волгоградских Единороссов, зрителей ждут шокирующие подробности. Расследование обещает стать настоящей предвыборной сенсацией года.
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости