Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ

Дата публикации: 18.06.2014
Редактор: Островский Николай
ОБЫКНОВЕННЫЙ  ФАШИЗМ
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ - "УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ"
ВНИМАНИЮ ПОЛИТИЧЕСКИХ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ И СМИ
Фото: total.kz
В четверг, 19 июня, в 11:00 в пресс-центре «АиФ» состоится общественная встреча с презентацией данных российского независимого расследования на тему:
«Пропавшие без вести: страшные факты Украины, о которых молчит Запад»
В рамках мероприятия будут освещены следующие данные:- Статистика пропавших без вести в ходе боевых действий на Украине- Персональные данные пропавших- Факты пыток и исчезновений людей от очевидцев- Перспектива создания международной комиссии по зверствам.
В мероприятии примут участие:- Андрей Викторович КАРАУЛОВ, российский журналист и телеведущий, автор расследования;- Сергей Ервандович КУРГИНЯН, российский политический деятель, театральный режиссёр, политолог и лидер движения «Суть Времени»;- Игорь Маркович ЛЮТИКОВ, мариупольский активист «Антимайдана»;- Владимир РОГОВ, лидер общественной организации «Славянская гвардия», координатор «Народного фронта освобождения Украины»;- Татьяна, очевидец событий в Доме Профсоюзов (г. Одесса).
Программа мероприятия: 10:30 - 11:00 сбор прессы 11:30 - 12:00 общественный просмотр документальной киноленты журналиста Андрея Караулова12:00 - 14:00 дискуссия, сессия вопросов и ответов.
К участию в мероприятии приглашаются международные, федеральные СМИ, политические, общественные деятели и все те, кто не равнодушен к ситуации на Украине.
Копия расследования будет предоставлена всем участникам с возможностью републикации данных.
Наши пресс-конференции проходят по адресу: ул. Мясницкая, дом 42 (м. «Чистые пруды»).Вниманию ТВ: Видеозапись синхронов обязательна только с присутствием баннера «АиФ» в кадре.

Аккредитация с 09:00 до 18:00 по тел.: (495) 625-21-48, 623-94-32
Места действия и организации:
Государство Украина, Майдан, Момент Истины
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости