Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Фотография "доброго военкома" стала вирусной в интернете: теперь он может занять высокую должность в правительстве

Дата публикации: 15.01.2024
Редактор: Евгений Бедный
Регион: Забайкальский край
Категория: / Чиновники-модники
Фотография "доброго военкома" стала вирусной в интернете: теперь он может занять высокую должность в правительстве

Николай Захаров, известный как "добрый военком" и знаменитый благодаря мемам в интернете, будет назначен вице-премьером правительства Забайкальского края. Это громкая новость, которая вызывает интерес у всех пользователей социальных сетей.

Фотография Захарова, где он улыбается в своем кабинете, стала вирусной в 2009 году и послужила основой для множества шуток и мемов о жизни в армии. Ее можно было увидеть во всех популярных группах и сообществах, где люди делились своими историями и впечатлениями о призыве и службе в армейском учреждении. Теперь же этот "мемный военком" получил возможность занять высокую должность в правительстве региона.

Стоит отметить, что Захаров уже имел опыт работы в различных армейских должностях. Он был начальником штаба и первым заместителем командующего 29-й общевойсковой армией Восточного военного округа. В свое время он также занимал должности военного комиссара региона и командира отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа. Таким образом, Захаров обладает богатым опытом и квалификацией, которые будут полезны в его новой роли вице-премьера Забайкальского края.

Назначение Захарова на такую ответственную должность вызывает смешанные реакции в обществе. Его популярность в интернете может быть неоднозначной, но в то же время это может стать преимуществом в политической деятельности региона. В конечном итоге, его работы и решений будут оцениваться по результатам, которые он достигнет в своей новой должности.

Таким образом, Николай Захаров, известный как "добрый военком" и герой множества интернет-шуток, в скором времени станет ключевой фигурой в правительстве Забайкальского края. Его назначение обещает интересные переменные в политике региона. Будем следить за его деятельностью и оценивать результаты его работы на новой должности.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости