Курс валют:
USD 92.0134   EUR 98.7187 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Бывшего кандидата в президенты задержали наркополицейские! Что это было?

Дата публикации: 15.01.2024
Редактор: Екатерина Гайдар
Регион: Тверская область
Категория: / Чиновники-модники
Бывшего кандидата в президенты задержали наркополицейские! Что это было?

Неприятный инцидент произошел в Твери после собрания оргкомитета по созданию партии «Рассвет», когда полицейские задержали бывшего кандидата в президенты Екатерину Дунцову. В результате проведенного медицинского освидетельствования, в котором участвовали специалисты и эксперты по наркотикам, Дунцову отпустили, так как результаты теста были отрицательными.

В своем Telegram-канале Дунцова рассказала о происшествии, подчеркнув, что это было всего лишь недоразумение. Она объяснила, что ее автомобиль был остановлен полицией, когда она прервала поездку, чтобы уточнить маршрут на навигаторе. Полицейские потребовали пройти медицинское освидетельствование на наркотики, на что Дунцова согласилась.

После получения отрицательных результатов, бывший кандидат обратилась к своим подписчикам и друзьям, сообщив, что с ней все в порядке. Она призвала не делать из этой ситуации большую проблему и попросила всех сосредоточиться на создании новой политической партии «Рассвет».

Дунцова также подчеркнула, что она оказалась не в том месте и не в то время, и считает задержание результатом случайного стечения обстоятельств. Она заверила своих сторонников, что инцидент не повлияет на ее намерение участвовать в будущих выборах президента.

Пока полиция не предоставила никаких дополнительных комментариев по этому инциденту, и Дунцова надеется, что случай будет рассмотрен как недоразумение. У нее в планах активно продолжать создание партии «Рассвет» и работать на благо страны и ее граждан.

Настоящую публикацию просим считать официальным обращением в правоохранительные органы России. Связь с Редакцией +7 (985) 774-61-56
Источники материала
МИ, фото МИ
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости