Курс валют:
USD 93.4409   EUR 99.5797 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Брянский чиновник пообещал местной активистке «хлопнуть в рыло»

Дата публикации: 12.02.2019
Редактор: Островский Николай
Брянский чиновник пообещал местной активистке «хлопнуть в рыло»

Чиновник из поселка городского типа Суземка пообещал «хлопнуть в рыло» местной активистке. Женщина обратилась к нему с требованием отремонтировать дорогу. Активистка сняла произошедшее на видео, которое разместила на сайте одного из местных изданий. Видео-ролик активно распространяется по сети.

На записи видно, что женщина предлагает чиновнику оценить состояние дороги и показывает на огромную лужу. Ответ мужчины был краток -  «идите сначала протрезвейте, а потом лужу ищите». После этого он садится на руль и едва не сбивает активистку. Женщина стучит по капоту и открывает дверь автомобиля. Водитель грубо отреагировал на это, сказав активистке, что он сейчас выйдет и хлопнет ей в рыло.
 
СМИ пишут, что главный герой этого ролика - директор местного коммунального предприятия Сергей Цуканов. Он должен был оценить состояние дороги, но не сдержался и нахамил активистке.

В свою очередь глава администрации Суземского района Борис Слипухов заявил, что осуждает действия своего подчиненного. По словам Слипухова, Цуканову не нужно было себя так вести, он компрометирует всю администрацию. При этом было сказано, что сейчас чиновник находится больничном. 

Разбираться в ситуации будут после того, как Цуканов выйдет с больничного, возможно, он будет уволен.

Места действия и организации:
п. Суземка, область Брянская, Россия,
Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости