Курс валют:
USD 92.2628   EUR 99.7057 
Официальный сайт Момент Истины
о редакции

Андрей Караулов ответил на вопросы студентов МФЮА

Дата публикации: 26.12.2017
Редактор: Островский Николай
Андрей Караулов ответил на вопросы студентов МФЮА

22 декабря в главном корпусе МФЮА на Введенского, 1А состоялась творческая встреча студентов МФЮА с журналистом, телеведущим программы "Момент Истины", писателем Андреем Карауловым.

Андрей Викторович - автор и ведущий публицистических программ на телеканалах «НТВ», «ТВЦ», «Пятый канал», «ТНТ», лауреат телевизионной премии «ТЭФИ».

Журналист рассказал студентам, преподавателям и сотрудникам МФЮА о своей книге «Русский ад», встречах с российскими и зарубежными политиками и президентами, а также ответил на злободневные вопросы из зала. Молодых людей интересовал взгляд журналиста на ситуацию с участием наших спортсменов в Олимпиаде, предстоящие выборы, вопросы политики и правды. Также гость рассказал о своем взгляде на журналистскую этику, российскую историю. Общаясь со студентами, Андрей Викторович особо отметил важность ответственного отношения к жизни молодого поколения. Он обратился к цитате режиссера Никиты Михалкова: «Сегодня дети – завтра народ», пояснив, что если у молодых людей есть цели, то значит, есть будущее у нашей страны.

Напомним, в ноябре студенты и преподаватели МФЮА встретились с известным телеведущим Эрнестом Мацкявичюсом. Беседа получилась очень оживленной и закончилась вручением подарка гостю – собственноручно приготовленного студентами торта.

Источники материала
Есть что сообщить по данной теме? Свяжитесь с редакцией hello@moment-istini.com
Приемная редакции «Момент Истины» работает 24/7
Написать письмо
Колумнисты
Сейчас читают

Новости